Ежегодная премия "Индекс Лидерства", Лучшие бизнес-школы России

Подведены итоги рейтинга «Лучшие российкие бизнес-школы 2014» по версии издания «Элитный персонал». Впервые определяющим фактором для выявления победителей были ответы выпускников самих бизнес-школ. По итогам анкетирования определены победители в шести основных номинациях и четыре лаурета – обладатели специальных призов клуба HRD Группы компаний «РДВ-медиа». Так как не все бизнес-школы из числа номинантов премии предоставили данные своих выпускников для проведения анкетирования, экспертным советом премии было решено не выявлять в этом году абсолютных победителей рейтинга, а ограничиться определением лидеров в основных номинациях.

В этом году премию «ИНДЕКС ЛИДЕРСТВА. ЛУЧШИЕ БИЗНЕС-ШКОЛЫ РОССИИ» по версии издания «ЭЛИТНЫЙ ПЕРСОНАЛ» по итогам рейтинга бизнес-школ получили:

·         в номинации “Образовательное разнообразие” - Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО

·         в номинаций “Тщательный отбор” получила бизнес-школа Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

·         в номинации “Высокая онлайн-активность” - Moscow Business School

·         в номинации “Открытый мир” - Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт)

·         в номинации “Индивидуальный подход к студенту” - Высшая школа бизнеса Государственного университета управления

·         в номинации “Развитие предпринимательства в регионах” - бизнес-школа Урало-Сибирского института бизнеса (USIB).

Читать полный пресс-релиз⇒

12 ноября 2014