Декан ЭФ МГУ проф. Аузан А.А. открыл своей лекцией программу МВА для участников конкурса «Лидеры России»

19 апреля 2018 года состоялось торжественное открытие программы МВА экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова для участников конкурса «Лидеры России». Получившие высокие оценки в ходе конкурса перспективные молодые управленцы, стремящиеся к бизнес-лидерству, пройдут обучение на престижной программе МВА ЭФ МГУ.

Открыл программу декан экономического факультета, профессор Александр Аузан лекцией «Приоритеты среднесрочного и долгосрочного развития России».

20 апреля 2018 года перед слушателями МВА ЭФ МГУ выступил Заместитель Председателя Банка России В.А. Поздышев с лекцией «Банковская система и регулирование банковского сектора в Российской Федерации».

19 апреля 2018