Экономический факультет МГУ и КРКО подписали соглашение о сотрудничестве в сфере бизнес-образования

Во время Санкт-Петербургского  Международного Экономического Форума 16 июня 2022 года Декан экономического факультета МГУ проф. Александр Аузан и Генеральный директор Корпорации Развития Калининградской области, выпускник программы МВА ЭФ МГУ Андрей Толмачев подписали договор о сотрудничестве в сфере бизнес-образования и проведения прикладных исследований. В рамках настоящего договора уже запланирована бизнес-стажировка слушателей программ МВА экономического факультета МГУ в Калининградской области с посещением более 10 предприятий области.

16 июня 2022