ЭФ МГУ получил полное членство EFMD Global

25 мая 2021 года Экономический Факультет МГУ имени М.В. Ломоносова решением Комитета Европейского фонда развития менеджмента EFMD  получил полное членство EFMD Global. Решение принято на основании высокой оценки программ МВА по направлениям «Стратегический менеджмент и предпринимательства», «Стратегический маркетинг» и «Финансовый менеджмент», а также сертификации дистанционных курсов этих программ МВА Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

EFMD-это сеть бизнес-школ и корпораций, нацеленных на повышение качества управленческого образования и развития во всем мире https://www.efmdglobal.org/  Поздравляем преподавателей, менеджеров и руководителя программы МВА проф. В.В. Герасименко с достижением высокого международного уровня программ бизнес-образования.

МВА ЭФ МГУ непрерывно работает над своими программами, развивает глобальную сеть сотрудничества и стремится к образованию самого высокого международного уровня.

26 мая 2021