6 октября 2018 состоялся День Встречи Выпускников программы МВА ЭФ МГУ

6 октября 2018 состоялся День Встречи Выпускников программы МВА ЭФ МГУ.

В рамках встречи состоялись дискуссия на тему «Российский бизнес сегодня и завтра» и тренинг "Погружение".

Эсперты представили свои доклады и идеи на обсуждение.

Буклемишев Олег Витальевич - зам. декана экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доцент кафедры макроэкономической политики и стратегического управления. Тема выступления: «Бизнес и будущее»

Кузнецов Михаил Евгеньевич - директор Центра Системных Трансформаций ЭФ МГУ. Тема выступления: «Человек будущего. Какие требования предъявляет новая эпоха к современным директорам?»

Холоднов Илья Владимирович - начальник отдела международного маркетинга ООО «Газпромнефть-СМ». Тема выступления: «Стратегия выхода российской компании на зарубежные рынки: как избежать 5 основных ошибок»

Гераськин Олег Юрьевич - выпускник МВА ЭФ МГУ, предприниматель, инвестор. Тема выступления: «Как заработать на инвестициях не имея миллионов – краудинвестинг, краудлендинг и фондовые рынки».

В рамках тренинга от педагогов по актёрскому мастерству и сценический речи выпускники выпускники научились бороться с неуверенностью и волнением перед публичным выступлением, чувствовать себя свободно на публике, завоёвывать внимание и расположение зала.

Больше фотографий здесь:

06 октября 2018