Торжественное вручение дипломов выпускникам программы МВА ЭФ МГУ

Дорогие друзья!

Вот и состоялся очередной выпуск дистанционно-модульной программы МВА ЭФ МГУ.

Модульные группы всегда по-особому интересны, потому что они объединяют слушателей из разных регионов России от Камчатки до Калининграда, а также из зарубежных стран. Это создает неповторимую атмосферу общения в группе, живые дискуссии.

Конечно, МГУ - это центр притяжения, программа МВА ЭФ МГУ – это возможность получения самых современных управленческих знаний.

Но и мы сами учимся вместе с Вами, знакомимся со всем разнообразием мнений и особенностями предпринимательства в разных регионах.

Наши слушатели очень талантливые люди! Со множеством интересов, хобби, идей.  Каждый из Вас пришел на программу со своей целью, мечтой, каждый привнес в программу свой опыт, знания. Поэтому работа с Вами - это процесс постоянного развития для нашей программы МВА.

Мы от всего сердца поздравляем Вас и желаем новых свершений, новых побед, новых целей, и, конечно же, личного счастья!

Вы теперь – члены клуба выпускников МВА ЭФ МГУ и мы всегда рады видеть Вас в стенах Московского Университета! До новых встреч!

Руководитель программы МВА ЭФ МГУ,

Валентина Васильевна Герасименко