11 ноября 2016: открытая лекция Дмитрия Олюнина «Новые технологии и инновации в банковской сфере: вызовы и возможности»

11 ноября в 17:00 в аудитории П-9 Экономического факультета МГУ состоится лекция Председателя Правления Росбанка Дмитрия Олюнина (выпускник ЭФ’93) о новых технологиях и инновациях в банковской сфере.

Основные вопросы лекции:

• технологические тренды и их влияние на финансовый сектор
  • новые игроки в банковской отрасли
  • как меняющийся клиент заставляет меняться банки

О лекторе

Дмитрий Олюнин окончил экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова в 1993 году, в 1996 году начал карьеру во Всероссийском банке развития регионов, где стал Старшим Вице-Президентом; в 2004 году перешел в Группу ВТБ.
В 2006 году  стал первым заместителем Председателя Правления Промышленно-строительного банка, который впоследствии был переименован в ВТБ Северо-Запад. Дмитрий Олюнин возглавил ВТБ Северо-Запад в 2007 году, в 2011 году  перешел в ТрансКредитБанк и осуществил его объединение с ВТБ24 в начале ноября 2013 года.

С декабря 2013 года Дмитрий Олюнин занимает пост Председателя Правления Росбанка.

Встреча проводится в открытом формате в рамках магистерской программы "Мировая экономика".
Приглашаем всех заинтересованных студентов и выпускников факультета. Тех, кто хочет узнать о карьерных возможностях в Росбанке и группе SocieteGenerale, приглашаем до лекции Д.Олюнина, к 15:00 на презентацию "General Inspection: карьерный путь и реальные кейсы Группы Societe Generale", которая также проводится в рамках встречи.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте или отправить заявку с указанием ФИО, Вуза, факультета и года выпуска на адрес career.econ.msu@gmail.co

02 ноября 2016