Ольга Лапшина начальник отдела мониторинга российской и мировой экономики, Министерство финансов РФ

Я обучалась на программе МВА по направлению «Стратегический менеджмент и предпринимательство». В процессе обучения весьма интересной мне показалась возможность посещения зарубежных модулей, это позволило мне составить собственное представление о методиках преподавания и содержании программ МВА в Европе и США, совершенствовать владение английским языком, а также пообщаться на экономические и финансовые темы с преподавателями ведущих мировых Университетов.

Саму программу я оцениваю, как весьма продуманную, позволяющую всесторонне погрузиться в предмет изучения.

Стоит отметить, что большинство очных занятий проходили в довольно непринужденной атмосфере, что на мой взгляд является весьма подходящим, если не идеальным форматом для послевузовского образования. На программе я нашла много новых друзей, кроме того факт обучения на МВА позволил мне занять руководящую должность