Программа МВА ЭФ МГУ начинает цикл открытых лекций

2 октября 2014г. в 19.00 в рамках цикла открытых лекций «Санкции. Новые вызовы для российского бизнеса», организованных программой МВА экономического факультета МГУ, состоится первое выступление Градобоева Виктора Валерьевича с темой "Информационные войны в период международных конфликтов: кто выиграет?" Следующие лекции состоятся 8 октября и 29 октября. Темы: "Основные обязательства Российской Федерации в ВТО. Влияние членства в ВТО и других факторов на экономику РФ" и "ВТО и возможности защиты национальной экономики. Влияние санкций на экономику России и Европейского союза". Эксперт Киселев Сергей Викторович (профессор, директор Евразийского центра по продовольственной безопасности, членом Экспертного совета Организационного комитета по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в "Группе двадцати"). Запланированы также выступления Буклемишева Олега Витальевича (доцент кафедры макроэкономического регулирования и планирования экономического факультета МГУ, международный эксперт, в прошлом помощник министра финансов РФ) на тему «Санкции и антисанкции: вызовы для российского бизнеса» Регистрация на программу по адресу marketing@econ.msu.ru (участие бесплатное)

01 октября 2014