Торжественное вручение дипломов выпускникам программы МВА ЭФ МГУ

Каждый раз, глядя на эти счастливые лица в мантиях, мы восхищаемся!

Два года назад они решились снова сесть за парты, перестроить свою привычную жизнь и встроить туда довольно интенсивное обучение. Они занимались ночами, собирались по выходным разрабатывать групповые бизнес-планами, они приезжали из разных концов мира на очные сессии. Все это было непросто.

И вот сегодня: торжественные, с ощущением победы, они стоят перед нами. Этот момент и радостный, и немного грустный.

Мы надеемся, что те знания, тот диплом, которые они получили, те друзья, которых они приобрели на программе будут помогать им в будущем. И что они будут заглядывать к нам хотя бы раз в год, попить чай и рассказать о своих новых победах и свершениях!

Мы от всей души поздравляем наших выпускников!!! И как вчера неоднократно говорили: Вы никогда не будете прежними. Успехов! Ярких побед и счастья!

28 ноября 2019