Лекция бренд-директора компании L’Oreal в сегменте Professional Екатерины Вабищевич

19 ноября 2019 по приглашению зав. кафедрой В.В. Герасименко перед студентами магистратуры и слушателями МВА выступила с лекцией бренд-директор компании L’Oreal в сегменте Professional Екатерина  Вабищевич. Ее презентация была посвящена современным подходам к сегментированию, ценовой стратегии профессионального косметического рынка и работе с имиджем марки, как важному инструменту поддержания премиальной цены.  Выступление Екатерины Вабишевич вызвало большой интерес и очень позитивный отклик у слушателей. Кафедра маркетинга благодарит Екатерину и надеется на продолжение сотрудничества.

19 ноября 2019