Стажировка МВА ЭФ МГУ в Университете Филиппса Марбурга (Германия)

17-21 июня 2019 состоится стажировка МВА ЭФ МГУ в PHILIPPS UNIVERSITY MARBURG (МАРБУРГ, ГЕРМАНИЯ).
Тематика модуля: «New Business Models on the Internet of Things».

О чем модуль:

Связь людей с другими частными лицами или предприятиями через Интернет изменила нашу повседневную и трудовую жизнь, коммуникации, наши привычки совершать покупки. Подключение устройств через Интернет, которые могут общаться без вмешательства человека, позволяет создавать множество новых приложений, которые улучшат нашу жизнь и рабочую среду.

В рамках модуля вы узнаете основы инфраструктуры, необходимой для Интернета вещей, бизнес-модели, которые используют новые возможности, посетите, по крайней мере, две компании, которые уже используют то, что называется Industry 4.0 в Германии. Также будет обсуждаться методика разработки бизнес-моделей.

Заявки принимаются до 15 марта 2019 по адресу: marketing@econ.msu.ru

14 февраля 2019