8 ноября 2016 года состоится мастер-класс от компании Microsoft

Мастер-класс главы департамента маркетинговых коммуникаций Майкрософт Натальи Бижановой.

Мероприятие состоится 8 ноября 2016 года (вторник) в 19:00, аудитория П8 на Экономическом факультете МГУ.

Тема выступления: Построение системы эффективных маркетинговых коммуникаций на примере компании Майкрософт.

Информация о спикере:

Наталия обладает 16-летным опытом работы в маркетинге, с фокусом на маркетинговые коммуникации и брендинг. Начав свою карьеру в FMCG секторе (Nestle, SC Johnson и др), в 2007 году Наталия перешла в телекоммуникационный сектор (Вымпелком, Ростелеком).  Во время работы на позиции руководителя отдела маркетинговых коммуникаций в Вымпелкоме Наталия получила награду Gold Effie за запуск Golden WiFi. Любимый проект Наталии - разработка бренда и кампании запуска для wimax оператора в Бангладеш и Перу. Достижение в бизнесе: Онлайм стал ШПД провайдером номер 2 в Москве (поднявшись с 4 места), удерживая самые высокие показатели лояльности абонентской базы.

С января 2016 года Наталия возглавляет департамент маркетинговых коммуникаций в компании Microsoft.

Кроме того, в качестве партнера нашей программы по трудоустройству, представитель компании Майкрософт сделает презентацию карьерных возможностей для наших выпускников в данной компании, все заинтересовавшиеся смогут оставить свои контакты с целью дальнейших переговоров по развитию карьеры.

Заявки на участие направляйте Ассоциация выпускников МВА <mba.mgu.alumni@gmail.com>

01 ноября 2016