На программе МВА Экономического факультета МГУ 8 ноября 2016 года прошел мастер-класс директора по маркетинговым коммуникациям компании Майкрософт в России Натальи Бижановой. Также с презентацией карьерных возможностей наших слушателей и выпускников в компании Майкрософт выступила University Recruiter Светлана Разумова.

Огромное спасибо Наталье и Светлане за интересный и содержательный мастер-класс! Надеемся, что наше сотрудничество будет успешно развиваться!

University Recruiter Microsoft Светлана Разумова рассказала о сотрудничестве с программой МВА ЭФ МГУ и Microsoft в области трудоустройства:

10 ноября 2016